Toca SFDJ-14BMB Djembe Freestyle Rope Tuned
Prezzo:
249,00 IVA Inclusa
Trasporto:
Marca: Toca
mepadocente
Cod. Articolo: 190086
Codice EAN: 736021367586
Disponibilità: Non disponibile presso i nostri magazzini, per i prossimi arrivi contattaci
Quantità:
Feedback degli utenti
Descrizione
Corda Alpine poco allungabile intrecciata produce toni bassi ricchi (specialmente nei modelli da 10" e 12") con suoni acuti e intensi e assicura un'accordatura stabile
Diametro: 14"
Altezza: 26" (66 cm)
Con borsa
Foto: Black Mamba
Ready Pro ecommerce
Testo
100%